Изготавливаем деревянные лестницы под ключ


Уже более 16 лет мы занимаемся изготовлением лестниц из массива дерева. За это время выполнено более 200 проектов различной сложности. Производим лестницы разнообразных фактур и оттенков, к вашим услугам изготовление лестниц из ясеня, бука и дуба, от настоящих профессионалов. Обшиваем металлические и бетонные лестницы деревом, делая её вид уникальным и неповторимым.

Деревянная лестница на заказ

Спроектируем лестницу, которая непременно украсит интерьер вашего дома, сделает его по-настоящему эксклюзивным. Комплектующие при производстве лестниц на заказ, разрабатываются индивидуально под каждого клиента.

Наши преимущества:

• Профессионализм мастеров;
• Качественные материалы собственного производства;
• Гарантия высокого качества;
• Доступные цены;

Наши услуги

Мы знаем все о красивых и элегантных лестницах, деревянных и лестницах по бетону, поэтому с радостью предлагаем вам самые разные и, несомненно, приковывающие взор лестницы на заказ в Краснодаре.
Разнообразие пород древесины позволяет подобрать оптимальный вариант твердости, фактуры, рисунка и других параметров для того или иного изделия и учесть все нюансы любого интерьера. Деревянная лестница это всегда актуально и красиво. Дерево универсально. Его прочность, считающаяся с относительной податливостью обработки, дает практически неограниченные возможности для полета фантазии.

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ЛЕСТНИЦ


У нас вы всегда можете не только саму лестницу в частный дом на заказ, но и приобрести комплектующие элементы для лестницы, разнообразные резные изделия, погонажные изделия, декоративные экраны, ограждения из дерева, стекла и латуни, а также средства для обработки древесины.

Отзывы о нашей работе

  • Долго искала фирму, которая сделает лестницу под ключ. И не прогадала. Очень довольна конечным результатом. Спасибо Игорю за проделанную работу.
    Ирина Викторовна П.
  • Недавно столкнулся с процессом изготовления лестницы у себя дома. Много информации в интернете прочитал. Много компаний обзвонил. Но только в Степро мне очень подробно все объяснили. Помогли сделать правильный выбор материала для лестницы.Остался доволен качеством и сроками изготовления. Рекомендую Степро, если хотите качественную лестницу для дома.
    Иван М.
  • Долго искала где заказать лестницу. Рада, что остановила свой выбор на лестницах от Stepro. В доме теперь красивая и удобная лестница. Монтаж точно в срок. Качество и цена устраивают полностью. Приятно работать с профессионалами. Спасибо
    Елена

Оставьте заявку и мы рассчитаем приблизительную стоимость лестницы, с учётом монтажа


Телефон

+7 (918) 333-68-05
Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-17:00
Суббота: выходной.
Воскресенье: выходной.
Почта: stepro@inbox.ru
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК